На главную

Введен в эксплуатацию новый дом в Миловидово!

02 декабря

Группа компаний «Гражданстрой» с радостью сообщает о вводе в эксплуатацию 4-х секций нового дома по Киевскому шоссе! Это уже 4-й дом в районе «Новый Смоленск – Миловидово», в котором сейчас проживают около 3000 смолян!

В соответствии с разрешением на строительство объекта дольщики могли получить свои квартиры не раньше конца 2017 года, но усилиями профессионального коллектива ГК "Гражданстрой" 4 секции дома удалось ввести на год раньше намеченного срока! Это значимое достижение для всей строительной сферы Смоленска и высокая планка для других строительных компаний нашего города!

Введенному объекту присвоен адрес: г. Смоленск, Киевское шоссе, дом 55. Оставшиеся 2 секции Гражданстрой планирует ввести летом 2017 года, также значительно раньше срока по документации!

Район «Новый Смоленск» продолжает развиваться! Уже в 2017 году начнется строительство нового дома второй очереди еще на 500 квартир. А всего проектом предусмотрено строительство более 50 зданий и сооружений для более чем 30.000 человек. Среди этого перечня 5 среднеобразовательных школ и 8 детский садов на 3000 маленьких жителей района, супермаркеты, деловые центры, спортивные объекты и, самое главное, более 1 млн квадратных метров жилья по доступным ценам всего в 5 минутах от центра города.

Спешите купить квартиру в Новом Смоленске по привлекательным новогодним ценам! Квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением - отличное улучшение жилищных условий и замечательный подарок для всей семьи!

Что касается ценовой политики, то до конца января Гражданстрой будет удерживать цены на готовые квартиры на уровне строящихся! А это значит, что купить однокомнатную квартиру без посредников у застройщика вы можете всего за 999 000 рублей! Двухкомнатные квартиры - всего от 1 450 000 рублей, трехкомнатные - от 1.650.000 руб!

Если вы хотите узнать подробнее о планировках и ценах на квартиры в новостройках, позвоните в наш офис продаж по телефону +7 (4812) 777000, 555555 или оставьте нам сообщение в чате на нашем сайте!