На главную

Денежные сертификаты

26 февраля

14 февраля крупнейшим застройщиком Смоленской области Группой компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» был организован грандиозный праздник для жителей города Смоленска «Построй свое будущее вместе с ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» в Торгово-развлекательном центре «Макси».

На протяжении нескольких часов для всех смолян и гостей города выступал танцевальный коллектив под руководством Руслана Дивакова. Забавные клоуны и ростовые куклы в течение всего дня развлекали детей, желающим наносили аквагрим на лица, а праздничное настроение помогали создавать разноцветные шарики. Настоящим подарком стало многочасовое детское шоу мыльных пузырей «Хрустальная фантазия» от корпорации праздника «Елки». Все участники мероприятия могли сфотографироваться с животными из ручного зоопарка и признаться в любви своей второй половинке на специально украшенной «Скамейке для влюбленных». Праздничную атмосферу поддерживали своим ярким выступлением девушки из вокального класса «Вдохновение».

Весь день для гостей мероприятия проходили увлекательные конкурсы. Сотни смолян стали счастливыми обладателями призов и подарков от партнеров ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ». Сертификаты от ведущих салонов красоты, крупных магазинов, мебельных компаний, туристических фирм, развлекательных комплексов и ресторанов стали отличными подарками возлюбленным ко Дню всех влюбленных.

В разгар праздника прошло определение победителей бесплатной лотереи. Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» разыграла денежные сертификаты на покупку квартир. Более пятисот желающих мечтали услышать именно свой номер в лотерее. Но только 10 счастливчиков стали обладателями заветных денежных сертификатов на приобретение квартиры. 3 сертификата на 100 000 тыс., 3 сертификата на 150 000 тыс., 3 сертификата на 200 000 тысяч и 1 сертификат на 250 000 тысяч рублей, безусловно, станут подспорьем к покупке квартиры для их счастливых обладателей.

Апогеем праздника стал сладкий подарок от art-кондитерской  «Valure Baker» - огромный торт в виде сердца весом более 70 килограмм, прекрасным вкусом которого насладились более 500 гостей мероприятия.

Такие праздники от Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» уже стали традицией для всех жителей города Смоленска. Ведь на них можно замечательно провести время, отдохнуть всей семьей и даже стать участником веселых розыгрышей с ценными призами и подарками. А главное – решиться купить квартиру!