На главную

Форум

11 сентября

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» приняла участие в форуме «Осенний вальс квадратных метров».

10 сентября в Центре развития бизнеса Смоленского отделения Сбербанка России состоялось яркое событие осени 2015 года - «Осенний вальс квадратных метров. Найди свою недвижимость по выгодной цене». Менеджеры ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» продемонстрировали участникам форума как новые, так и уже известные всему городу проекты, проконсультировали смолян о выгодных предложениях жилой и коммерческой недвижимости в различных частях города.

Особый интерес у посетителей форума вызвал район «НОВЫЙ СМОЛЕНСК» — масштабный проект группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ», не имеющий аналогов на Смоленском рынке жилой недвижимости.

В частности, посетители форума не скрывали своего интереса к строящимся и готовым многоквартирным жилым домам в районе «НОВЫЙ СМОЛЕНСК». Цена от 29900 рублей за квадратный метр является одной из самых низких на смоленском рынке недвижимости. При этом, индивидуальное отопление и хорошая транспортная доступность делают недвижимость в «НОВОМ СМОЛЕНСКЕ» очень привлекательной для смолян.

Посетители форума смогли узнать и о старте продаж 2 очереди района «НОВЫЙ СМОЛЕНСК». Однокомнатную квартиру в новом строящемся доме можно купить всего за 1.105.000 рублей! За этим уникальным предложением в офисах ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» уже выстраиваются очереди.

Посетившие форум представители бизнеса не могли не отметить и новый проект ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» - элитный жилой комплекс, строительство которого начинается на улице 3-я линия Красноармейской Слободы, напротив ресторана Сан-Жак.

Малоэтажный жилой дом в центре Смоленска на 25 квартир, со встроенными офисными помещениями и подземным паркингом привлекает внимание состоятельных смолян своим местоположением, эксклюзивным проектом и планировкой квартир.

«Осенний вальс квадратных метров» прошёл в рамках программы поддержки субъектов малого предпринимательства организованной Смоленским отделением Сбербанка.