На главную

Ипотека в Гражданстрое стала доступней - cтавки снижены до 8% годовых!

17 мая

Этой весной Группа компаний «Гражданстрой» вошла в программу ПАО Сбербанк по субсидированию ипотечной ставки, а значит, покупка жилья в новых кирпичных домах с индивидуальным отоплением стала еще выгоднее. Благодаря этому предложению купить квартиру в ипотеку в Смоленске можно всего под 8% годовых. Программа действует при покупке квартир на основных объектах Группы компаний «Гражданстрой»:

- Район «Новый Смоленск» (Киевское шоссе д. 55),

- Жилой комплекс «Лазурный» (Краснинское шоссе д.7).

Основные условия кредитования

  • Срок кредита: до 7 лет.
  • Минимальный первоначальный взнос: 15%.
  • Требования к заемщику: гражданство РФ, минимальный возраст 21 год.
  • Максимальный возраст заемщика на момент погашения кредита: 75 лет.
  • Стаж: не менее 1 года за последние 5 лет и не менее 6 месяцев на последнем месте работы.
  • Сумма кредита: от 300 тыс. рублей.

Ставка 8% по ипотеке действует при оформлении дополнительной услуги ПАО Сбербанк по электронной регистрации сделки. Это предложение позволит значительно сэкономить время на процедуре регистрации договоров. Стоимость услуги – 6700 руб. При обычной процедуре регистрации через МФЦ ипотечная ставка составит 8,7%. Максимальный размер кредита на покупку жилья по ставке 8% годовых зависит от платежеспособности заемщика и определяется индивидуально.

Оформить заем можно без подтверждения официального дохода и занятости. В этом случае минимальный первоначальный взнос составляет 50% стоимости квартиры, а ставка по кредиту – 8,7% (при электронной регистрации).

Погашение кредита производится аннуитетными (равными) платежами. Комиссий и штрафов за досрочный возврат займа не предусмотрено.

Особые условия для клиентов «Гражданстрой»

Получить подробную консультацию и оставить заявку на кредит можно непосредственно в офисе Группы компаний «Гражданстрой», расположенном по адресу г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 14. Для Вашего удобства в офисе ежедневно осуществляет консультации по вопросам ипотечного кредитования менеджер ПАО Сбербанк Вечканова Ольга Львовна +7(910)780-37-22. Заявки на ипотеку по данной программе рассматриваются бесплатно. Банк принимает решение не более, чем за 5 рабочих дней, при этом клиенты Группы компаний «Гражданстрой» имеют приоритет в общей очереди.

_____________

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г. Более подробно с условиями предложения можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru