На главную

«Смоленская жемчужина»

08 декабря

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» объявляет о начале реализации уникального в своем роде проекта в центре города - «Смоленская жемчужина». Пятиэтажный жилой дом премиум-класса в самом сердце Смоленска на улице 3-я линия Красноармейской Слободы будет сочетать в себе удачное месторасположение, изысканный дизайн и изящество исполнения. К работе над проектом были привлечены лучшие проектные институты и творческие мастерские.

Дом будет расположен в историческом центре города, куда практически не проникают городской шум и суета. Тишина окутанных зеленью переулков располагает к неторопливому и вдумчивому наслаждению жизнью. В шаговой доступности от дома находятся один из лучших ресторанов города «Сан-Жак» и уютное кафе «Мандариновый Гусь».

Вблизи располагается главная пешеходная прогулочная зона города - улица Октябрьской революции, которая позволит после тяжелых будничных дней проводить время в пеших прогулках. В непосредственной близости находятся федеральные и региональные учреждения и организации: Управления МВД и ФСБ России по Смоленской области, Смоленская областная прокуратура, Администрации города и области, центральный Главпочтамт и многие другие. 

Инфраструктура района позволит будущим жителям не только наслаждаться всеми прелестями жизни, но и даст максимальный уровень комфорта и безопасности.

В пятиминутной доступности располагаются отделения всех крупных банков города, несколько кинотеатров, супермаркеты и торговый комплекс «Центрум», «ЦУМ», детские сады, школы, поликлиники и больницы. Важно отметить территориальную близость к центральному городскому парку и саду «Блонье», где можно с удовольствием проводить время, как взрослым, так и детям. Удачное месторасположение дома позволит чаще посещать места духовного отдыха - Смоленский государственный драматический театр, Смоленскую областную филармонию, культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Досуг детей может быть скрашен посещениями детского кукольного театра, фонтанов и парка аттракционов.

Дом на улице 3-я линия Красноармейской Слободы, безусловно, станет одним из лучших строений Смоленска. В доме предусмотрены современные виды связи: системы телефонной связи, телефикации, домофонная связь, пожарная сигнализация. Высокоскоростной интернет от компании «Мансеть» позволит использовать интернет-телевидение, IP-связь, а также дополнительно организовать круглосуточное видеонаблюдение за домом и квартирой с помощью удаленного доступа, что, в свою очередь, обеспечит высокую безопасность и комфорт.

В оформлении фасада использован авторский колотый кирпич и элегантные декоративные элементы в стиле модерн. Общая цветовая гамма поддерживает теплую уютную атмосферу.

Каждая квартира включает в себя прихожую, в непосредственной близости от которой располагается кухня, раздельный санузел, и отдельную комнату или комнаты в зависимости от планировочного решения. Источниками теплоснабжения для отопления и горячего водоснабжения жилых квартир будут являться настенные двухконтурные газовые котлы итальянской фирмы «ARISTON» с закрытой камерой сгорания номинальной тепловой мощностью до 24 кВт. В качестве нагревательных приборов используются радиаторы «ROYAL TERMO».

На придомовой территории будет выполнен ландшафтный дизайн. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 21 автомобиль.

Для учета расходования воды на вводе в жилой дом будет установлен счетчик и водоочистительный магнитно-механический фильтр. Для более детального контроля на поквартирных ответвлениях предусмотрена установка персональных счетчиков с осадочным фильтром.

Можно с уверенностью сказать, что приобретение квартиры в доме по улице 3-я линия Красноармейской Слободы станет настоящим подарком себе и своим близким и на долгие годы поможет сохранить тепло и уют в семье!