На главную

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров

30 мая

Сообщение

о проведении годового Общего собрания акционеров

 

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАЖДАНСТРОЙ" (далее – Общество, АО «ГРАС»), место нахождения: 214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 14, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров.

Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения собрания – «20» июня 2017года

Место проведения собрания – г. Смоленск, Трамвайный проезд, д.14 (административное здание, конференц-зал).

Время проведения собрания – 11 часов 00 минут.

Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании – 10 часов 30 минут.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров – «26» мая 2017г.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные.

Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования: 214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 14

 

Повестка дня собрания:

  1. Определение порядка проведения общего собрания акционеров.
  2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, отчета о прибылях и убытках.
  3. Распределение прибыли Общества.
  4. Утверждение аудитора Общества.
  5. Выбор ревизионной комиссии Общества.
  6. Выборы нового состава Совета директоров Общества.
  7. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

 

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, осуществляющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

Ознакомиться с информацией (материалами), подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно в любой день, по адресу: г. Смоленск, Трамвайный проезд, д.14 (приемная генерального директора АО «ГРАС») – по предварительной записи, которую можно осуществить в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 – 17.00 по телефону 8 (4812) 55-59-45. Указанная информация также доступна лицам, принимающим участие в годовом общем собрании акционеров, во время его проведения.