На главную

Золотая распродажа

24 октября

Ещё пару лет назад недорого купить квартиру в Смоленске было достаточно сложно - высокие цены, сравнительно небольшое количество предложений на рынке недвижимости в новостройках, низкое качество предлагаемых объектов, а также наличие компаний, не выполнивших перед покупателями квартир свои обязательства. Сегодня цены на квартиры в Смоленске стали более доступными, а предлагаемые варианты - разнообразными.

С компанией Гражданстрой Вы можете существенно улучшить свои жилищные условия и купить квартиру в качественной новостройке по самой выгодной цене. Имея богатый опыт строительства доступного жилья, мы предлагаем недорогие квартиры в новостройках Смоленска от застройщика, а значит, по самым лучшим ценам.

Если Вы хотите сделать грамотное вложение в недвижимость и приобрести хорошую квартиру в новостройке, удобно расположенной в самом сердце Смоленска, приобретайте жильё от проверенного и надёжного застройщика – ГК «Гражданстрой».

Не упустите шанс купить новую квартиру за 999 000 рублей! Позвоните нам и ведущие менеджеры подберут для Вас варианты, которые будут полностью соответствовать Вашим пожеланиям!