На главную

Стань частью Нового Сердца Смоленска

16 ноября

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» представляет Вашему вниманию самый быстрорастущий район города Смоленска.

«Новый Смоленск» - не просто комплекс, уже сейчас это настоящий мини-город с первоклассной внутренней и внешней инфраструктурой. К освоению запланирована территория южной части города площадью более 200 гектаров. Общая площадь построенного жилья составит несколько миллионов квадратных метров. Согласно проекту здесь будет возведено 107 различных зданий и сооружений для комфортного проживания свыше 50 тысяч человек. Таких масштабов строительства в Смоленске не было никогда!

Мы заинтересованы в том, чтобы район как можно скорее развивался, поэтому наращиваем темпы строительства. Так, в настоящее время в эксплуатацию введены дома №55, 56, 57, 58, 60 по Киевскому шоссе. Также уже в этом году полностью сдан будет дом №53. Проект «Новый Смоленск» пользуется спросом с момента старта продаж, и сегодня, когда возведено 6 домов, в них проданы практически все 3200 квартир.

На данный момент ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» ведет строительство еще одного дома на 780 квартир по улице 100-летия комсомола. В настоящее время там полностью возведены подъезды 8 и 9, сейчас в них выполняются внутренние отделочные работы. Планируется, что к концу весны следующего года будет завершена предчистовая отделка всех квартир и помещений общего пользования. В течение лета произведут благоустройство прилегающей к этим двум подъездам территории – асфальтирование проезжей части и пеших тротуаров, высадку земельных насаждений и газонов. Таким образом, уже к концу лета оба подъезда будут введены в эксплуатацию.

Кроме этого, подготовлено свайное поле фундамента для строительства подъездов 6 и 7. Одновременное возведение каркаса этих подъездов планируется начать весной 2022 года, а завершение кирпичной кладки – весной 2023 года. Далее в течение полугода с учетом организации отделочных работ и благоустройства территории предполагается подготовка к введению подъездов в эксплуатацию.

Квартиры в жилом комплексе «Новый Смоленск» от Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» - это:

  • Индивидуальное отопление (газовые котлы с импортными комплектующими) – Вы не будете зависеть от установленных сроков начала и конца отопительного сезона, а также сможете поддерживать желаемую температуру в любое время, отдавая деньги только за действительное потребление тепла.
  • Чистые и благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, наземная парковка, кабинет врача общей практики, крупный торговый центр, множество магазинов, салонов красоты, аптек, центр дополнительного образования детей, межрегиональный сертификационный центр, постаматы и пункты выдачи посылок, медцентры, кафе и многое другое.
  • Отличная транспортная доступность для автомобилистов и тех, кто предпочитает общественный транспорт: всего 7-8 минут езды на автомобиле до центра города и остановка общественного транспорта прямо напротив жилых домов (автобусы №31, 132, маршрутное такси №26, 58).
  • Район полностью обеспечен собственной инженерной инфраструктурой: построены системы водоснабжения, водоотведения, газопровод высокого давления, проложены кабельные сети, выполнены проезды с асфальтированным покрытием и уличное освещение.

Почему стоит приобрести жилье в ГК «Гражданстрой»? Во-первых, Вы совершаете сделку без посредников, наценок и переплат, исключая ненужные возможные риски и негативные последствия. Во-вторых, мы обеспечиваем высокое качество строительства, предоставляем большой выбор квартир и многообразие планировок, демонстрируем гибкий подход к ценообразованию, предлагая максимально выгодные для Вас цены.

Подробности о покупке квартиры вы можете уточнить в офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55, а также следите за обновлениями на нашем сайте!