На главную

ГК ГРАЖДАНСТРОЙ входит в топ-200 застройщиков

18 января

Дорогие друзья! У нас для вас замечательные новости! По итогам прошедшего месяца Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» вошла в топ-200 застройщиков страны по объему текущего строительства.

Кроме этого, наше строительное объединение по-прежнему продолжает сохранять почетное первое место по объему строительства и в рейтинге застройщиков Смоленской области!

На сегодняшний день ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» возводит 6 жилых комплексов из 11 домов без малого на 2200 квартир. Таким образом, ведется одновременное строительство 102 095 м² жилья:

  • «Новый Смоленск» на Киевском шоссе.
  • «Лазурный» на Краснинском шоссе.
  • «Губерния» на улице Брянская.
  • «Самолет» на улице Багратиона.
  • «Европейский» на улице Вяземская.
  • «Набережная Днепра» на улице Большая Краснофлотская.

Для информации: Единый ресурс застройщиков (Портал ЕРЗ) на ежемесячной основе осуществляет ранжирование застройщиков по объемам текущего строительства. Данный рейтинг – это показатель соблюдения застройщиком декларируемого срока ввода жилья. При покупке квартиры в новостройке каждый участник долевого строительства ожидает, что застройщик выполнит свои обязательства, в том числе обеспечит своевременный ввод строящегося дома в эксплуатацию. Рейтинг ЕРЗ отображает уровень исполнения застройщиком этой обязанности.

Подробную консультацию по строящимся объектам, ипотечному кредитованию, вариантам планировочных решений и отделки будущей квартиры Вы можете уточнить в офисе продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» по адресу: Трамвайный проезд, дом 14 или по телефону +7 (4812) 55-55-55.

Спасибо, что доверяете нам свое самое главное приобретение в жизни!