На главную

Ваша новая уютная квартира на Пригородной

26 апреля

Жилой дом "Оршанский"

Объект был сдан в марте 2016 года и в настоящее время практически полностью заселен. На ваш выбор остается ограниченное количество 2-комнатных и 3-комнатных квартир различной планировки и этажности. Это один из лучших вариантов приобретения готового жилья с индивидуальным отоплением в Ленинском районе, если вы хотите купить квартиру в Смоленске. Доступные цены сочетаются с удобными планировками, а современные строительные материалы с традиционно высоким качеством строительства Группы компаний «Гражданстрой».

Достойное жилье для среднего класса

Новый дом на Колхозном переулке возведен по современным стандартам строительства кирпичных домов. Фундамент и несущие перекрытия выполнены из монолитного бетона, что обеспечивает запас прочности здания более, чем на сто лет.

В новостройке индивидуальная система отопления, а стены из полнотелого утолщенного кирпича помогают сохранять комфортную температуру в квартирах. Планировки жилых помещений проектировались таким образом, чтобы пространство использовалось максимально эффективно. Всего в новом доме 162 квартиры разной площади:

  • 39 компактных однокомнатных квартир площадью 46 кв. м;
  • 87 двухкомнатных квартир различной конфигурации: более эргономичные площадью 68 кв. м и «распашонки» на 2 стороны дома площадью 78 кв. м с большой лоджией;
  • 36 просторных трехкомнатных квартир площадью от 100 кв. м.

В квартирах выполнена предчистовая отделка: потолки и стены помещений подготовлены под покраску, полы залиты экологически чистой керамзито-бетонной стяжкой, что позволяет поверхности «дышать» и производить настил любых напольных покрытий. В санузлах проложен дополнительный гидроизоляционный слой, а в жилых помещениях – звукоизоляция, что позволяет ощущать себя комфортно вне зависимости от уровня шума у соседей.

6 дополнительных преимуществ

  1. Проектировщики подумали и об автовладельцах: на подземном уровне устроен паркинг на 100 машиномест с круглосуточной охраной, а кроме того, возле дома есть гостевые парковки.
  2. На цокольном этаже расположены коммерческие помещения универсального предназначения. У каждого есть отдельный удобный для посетителей вход, подведены все инженерные коммуникации: вентиляция, канализация, пожарная сигнализация и другие, что позволяет вести практически любой вид бизнеса.
  3. Внешние стены здания до 3 этажа облицованы декоративным желто-коричневым колотым кирпичом, а выше – кирпичом пастельных оттенков. Благодаря этому дом выглядит стильно и современно и выделяется на фоне всего жилого микрорайона, как объект премиум-класса.
  4. В доме установлены большие бесшумные лифты. Комфорта добавляют широкие лестничные пролеты и пандусы для передвижения маломобильных жителей и гостей дома.
  5. Придомовая территория полностью благоустроена: новая широкая проезжая дорога от Энергетического проезда непосредственно до жилого комплекса, уличное освещение как вдоль самого дома, так и на подъезде к нему, пешеходные дорожки, детская оборудованная площадка, прогулочная зона для родителей с маленькими детьми.
  6. В шаговой доступности располагаются супермаркеты «Магнит», «Микей», «Пятерочка», «DNS», несколько вместительных детских садов и одна из самых престижных школ города - средняя школа № 33, которая предоставляет весь спектр общеобразовательных услуг и дополнительного образования и развития ребенка.

Главными особенностями проживания в новом жилом доме являются располагающиеся всего в 5 минутах ходьбы крупнейшая спортивная многофункциональная площадка города - Дворец спорта «Юбилейный» и самое популярное место отдыха всех смолян – Реадовский парк. В любое время года и при любой погоде вы сможете насладиться семейным отдыхом на природе и постоянно поддерживать здоровый образ жизни.

Большинство квартир в доме по адресу Колхозный переулок, 15г уже проданы и заселены. Свободными остаются несколько жилых и коммерческих помещений. Купить квартиру можно с использованием материнского капитала, по военной ипотеке, с помощью целевых кредитов, а также в рассрочку от застройщика. Звоните, чтобы узнать больше: +7 (4812) 777-000.

Читайте еще
Новый жилой комплекс «Юбилейный»

Новый жилой комплекс «Юбилейный»

Новый современный жилой комплекс на ул. Николаева - это одноподъездный 10-этажный кирпичный дом с индивидуальным отоплением и подземным паркингом на 28 мест.

27 марта
Жилой комплекс  премиум-класса "Смоленская жемчужина"

Жилой комплекс премиум-класса "Смоленская жемчужина"

Жилой комплекс «Смоленская жемчужина» от группы компаний «Гражданстрой» - это новый дом премиум-класса типа, расположенный в самом сердце Смоленска. 

08 февраля