Хочу написать свой отзыв о строительной компании Гражданстрой, читала всякие отзывы и хорошие и плохие, сильно о сомневалась ,что б обратиться в эту компанию,но как человек решительный решила попробовать ,обратилась к старшему специалисту Альбине Горячей, с пер ... вых минут у нас сложились хорошие отношения с Альбиночкой,все вопросы решались быстро и профессионально,так ,что сомнения в покупке квартиры быстро отпали, все мне Альбина объяснила доступно и просто по человечески,я довольна очень,потому что если б хоть одна какая грубость с ее стороны я просто бы отказалась покупать квартиру,Альбиночка спасибо,вы настоящий профессионал своего дела,надеюсь и старшая моя дочь обратиться к вам при покупке своего жилья,будьте здоровы и всего доброго Гражданстрою!!!!!