На главную

Квартиры с видом на исторический центр Смоленска

09 ноября

ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» продолжает реализацию проекта жилого комплекса «НабережнаЯ Днепра» на улице Большая Краснофлотская. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет выбирать между достоинствами развитой городской инфраструктуры и преимуществами загородной жизни: живописная набережная, свежий воздух и безупречный вид из окна собственной квартиры – в таком месте хорошо жить!

Напомним, дом на улице Большая Краснофлотская – это малоэтажный жилой комплекс премиум-класса. Одной из его главных отличительных особенностей является потрясающий вид из квартир. Северная сторона – набережная реки Днепр, панорамный вид на Заднепровский район, восточная и частично южная – на Успенский Собор и центральную часть Смоленска, западная – на Богословскую церковь, южная – на лесопарковую зону.

В соответствии с разрешением на строительство вблизи набережной реки Днепр уже ведется возведение трехэтажного элитного кирпичного дома. В частности, на сегодняшний день выполнены работы по строительству фундаментов 1,3,4,5 подъездов. Начаты строительные работы по возведению каркаса этажей здания выше нуля 1-го и 5-го подъездов. Выполнены работы по укладке внутриплощадочных инженерных сетей – водоснабжения, канализации и ливневой канализации.

Жилой фонд насчитывает 82 квартиры общей площадью от 36м² до 85м², при этом существует несколько вариантов планировок 1,2,3-комнатных квартир с возможностью объединения на стадии строительства. Важно отметить, что планировочные решения предусматривают раздельные комнаты, эргономичное соотношение сторон во всех помещениях, наличие полноценной гардеробной или пространств для размещения вместительных шкафов-купе, остекленные балконы, индивидуальное отопление, готовое подключение к высокоскоростной интернет-линии и пр. В дополнение к этому, территория клубного дома представляет собой 2-уровневое пространство, разграниченное функциональными зонами: прогулочная – для людей старшего поколения и спортивная с детским городком – для детей и подростков. Первый этаж дома отведен под коммерческие помещения: магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-залы, офисы, в шаговой доступности наземная парковка.

Подробности о покупке квартиры вы можете уточнить в нашем офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.