На главную

Как продать свою старую квартиру и приобрести жилье в новостройке от ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ»?

10 ноября

ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» своим клиентам предоставляет большой выбор вариантов покупки жилья, один них – программа, в рамках которой клиент может одновременно продать свою старую квартиру и приобрести жилье в новостройке. При этом застройщик обеспечивает полное сопровождение сделок с недвижимостью (оценку рыночной стоимости жилья, проверку юридической чистоты, рекламу, поиск покупателей, оформление сделки и т.д).

Кто чаще всего прибегает к такому способу замены недвижимости?

  • люди, у которых недостаточно средств на покупку новой квартиры, но есть недвижимость, которую они могли бы продать;
  • семьи, в которых появляются дети, и необходимо расширение жилплощади;
  • молодежь, получившая в наследство «бабушкину» квартиру с устаревшими планировками в квартале без развитой инфраструктуры;
  • инвесторы, которые продают свои подросшие в цене квадратные метры и на вырученные деньги приобретают недвижимость большей площади.

Итак, у Вас уже есть квартира на вторичном рынке, а Вы хотите переехать в новостройку. Что же делать и куда обращаться – рассказываем.

  1. Вам нужно позвонить в Группу компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» по номеру телефона +7 (4812) 55-55-55 или приехать в офис по адресу: Трамвайный проезд, д. 14, проинформировав специалиста о своем желании присоединиться к программе.
  2. Специалист отдела продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» поможет Вам подобрать квартиру в новостройке, рассчитать ее стоимость с учетом всех действующих программ, а также предложит объединить 2 сделки (по продаже Ваше старой квартиры и покупке новой) в одну.
  3. Затем специалист отдела продаж совместно с Вами произведет предварительную оценку Вашей квартиры на вторичном рынке, после чего квартира выставляется на продажу.
  4. Как только находится покупатель на Ваше старое жилье, в один день происходит двойная сделка – продажа квартиры на вторичном рынке и покупка новой.

Всего 5 шагов к исполнению мечты о новой квартире!

До сих пор сомневаетесь, что лучше – воспользоваться данной программой или самостоятельно найти покупателя на «вторичку», продать и уже после этого купить квартиру в новостройке? Во-первых, второй вариант потребует больше времени и нервов. Во-вторых, пока Вы ищете покупателя, квартира в новостройке существенно вырастет в цене. А главное, в условиях нынешнего большого спроса, могут закончиться удачные планировки. В-третьих, и самое неприятное – Вашему покупателю могут не одобрить ипотеку или сделка сорвется по другим причинам, придется искать нового. В свою же очередь, в нашей программе все вопросы, связанные с продажей старой квартиры, берет на себя сторонний специалист – а это существенно экономит силы и время. За счет ведения сделки профессионалами рынка недвижимости, она проходит быстро на максимально выгодных условиях для Вас.

Особо отметим, что, обращаясь в ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ», Вы получаете всю сделку «под ключ». Ведь у нас действует принцип «одного окна», когда застройщик берет всю работу на себя. Второе и не менее важное преимущество – фиксация стоимости новой квартиры по привлекательной цене напрямую от застройщика. А значит, Вы не окажетесь в ситуации, когда придется внезапно срочно искать дополнительные средства для заключения сделки или брать ипотечный (потребительский) кредит. Таким образом, совершить необходимую покупку можно будет исключительно за счет средств, полученных от реализации квартиры.

Более подробную информацию Вы можете уточнить в нашем офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.

.