На главную

Жилой комплекс «Самолет» - осуществи полет за мечтой

10 ноября

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» приступила к реализации проекта по возведению современного жилого комплекса «Самолет» на улице Багратиона. Первый камень нового микрорайона был заложен в мае этого года, а ввод первого дома в эксплуатацию планируется уже через 1,5 года.

Стоит отметить, что в соответствии со стандартами Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» все жилые дома возводятся исключительно по современным технологиям с использованием высококачественных материалов.

На сегодняшний день ведется активная стройка дома №1. В частности, полностью возведен фундамент всего дома, выполнена кладка 1 и 2 этажей в первом подъезде, 1 этажа во втором подъезде. Ожидается, что, исходя из прогнозируемых сроков выполнения данного вида работ, полная готовность каркаса всего дома будет обеспечена в конце лета следующего года. После этого останется выполнить внутреннюю отделку квартир и помещений общего пользования, а также благоустройство придомовой территории.

В дополнение к этому, выполнены работы по укладке внутриплощадочных и внеплощадочных инженерных сетей – водоснабжения, канализации. Кроме того, уже начата подготовка котлована для строительства фундамента дома №2.

ЖК «Самолет» обладает уникальным расположением: вокруг зеленая зона малоэтажной застройки, а всего в 200 метрах одна из главных транспортных артерий Смоленска – пересечение улиц Багратиона и Нахимова. Еще одним преимуществом данного жилого комплекса является его близость ко всем необходимым для жизни семьи объектам социальной инфраструктуры – школы и детские сады, отделения банков и поликлиника, крупные продуктовые и бытовые магазины, современный сквер с детской и спортивной площадками, один из крупнейших в городе физкультурно-оздоровительных центров и многое другое.

Архитектурные и отделочные решения соответствуют требованиям комфорт-класса. Фасады домов выполнены из желтого и коричневого цветного силикатного кирпича собственного производства, цоколь, боковые стенки пандусов и крылец – с применением колотых декоративных элементов. Благодаря такому контрастному цветовому сочетанию жилой комплекс будет выглядеть жизнерадостно и притягивать к себе взгляды.

При этом важно отметить, что построенные из кирпича жилые дома – более теплые и комфортные по сравнению с панельными и монолитными, а газовый котел, современное инженерное оборудование и многокамерные стеклопакеты сохраняют уют даже в сильные морозы и в любом сезоне позволят не зависеть от капризов погоды и коммунальных служб.

Вы можете купить квартиру с предчистовой отделкой качественными материалами с разводкой инженерных коммуникаций (вода и отопление), электрики (вплоть до розеток и выключателей), выполненной стяжкой пола, установленными стеклопакетами и металлической входной дверью. Кроме этого, Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» предлагает большой выбор вариантов отделки квартир на стадии строительства. При этом затраты на отделку и меблирование квартиры можно заложить в стоимость приобретаемого жилья.

Наши специалисты всегда Вам помогут определиться с дизайном будущего жилья, подобрать отделочные материалы и выполнить широкий спектр отделочных работ в квартире.

Подробности о покупке квартиры вы можете уточнить в нашем офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.