На главную

Какая она – жизнь в жилом комплексе «Лазурный»?

11 ноября

Напомним, Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» реализует масштабный проект по возведению жилого комплекса «Лазурный» в перспективном, привлекательном для проживания и ведения бизнеса районе – на Краснинском шоссе. Важно отметить, что 10-этажные дома строятся по индивидуальному проекту с соблюдением самых современных технологий строительства. Над их архитектурой работали лучшие проектные мастерские.

На сегодняшний день в эксплуатацию введены дома №24, 26, 28 – реализовано 1050 квартир.

В настоящее время завершаются работы по строительству дома №30. В частности, в эксплуатацию уже введены подъезды № 3,4,5 на 250 квартир. Сейчас заканчивается возведение очередного подъезда на 100 квартир и, что немаловажно, на полгода раньше срока, заявленного проектной декларацией и разрешением на строительство, – его ввод ожидается в декабре текущего года. При этом, последний подъезд дома запланирован к вводу к лету следующего года – снова гораздо раньше запланированного срока!

Помимо этого, на данный момент ведется активное строительство дома №32 на Краснинском шоссе еще на 350 квартир. Там одновременно во всех четырех подъездах продолжаются работы по кирпичной кладке. Планируется, что к середине весны следующего года подъезд №1 будет возведен и начнется подготовка к отделке для ввода в эксплуатацию.

Более того, в октябре этого года получено разрешение на строительство дома №32в на Краснинском шоссе. Его строительство начнется уже в ближайшее время.

В связи с высоким спросом на жилье в этом районе ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» будет вести одновременное строительство сразу 3-х домов на 1050 квартир! Кризис нам не помеха!

Стоит подчеркнуть, что в жилом комплексе «Лазурный» вся инфраструктура, необходимая для комфортабельной и полноценной жизни, находится в шаговой доступности:

  1. Остановка общественного транспорта располагается в 5-ти минутах от ЖК «Лазурный» (автобусы: 49, 57, 128а, 164; маршрутки: 20Н, 47Н, 119; троллейбусы: 2,3).
  2. На первых этажах домов находятся торгово-офисные помещения, также рядом располагаются крупные торговые центры и магазины («Перекресток», «Пятёрочка», «Магнит», «Маяк» и др.).
  3. Многочисленные кафе и рестораны вблизи микрорайона позволят его жителям разнообразить свой досуг и выбрать интересующую именно их кухню и ценовой диапазон счета.
  4. Жилой комплекс находится в непосредственной близости от одной из центральных улиц города – улицы Николаева, где расположены магазины одежды, салоны красоты, фитнесс-клубы, а также объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники.
  5. Большое количество автомобильных заправочных станций.

Обращаем Ваше внимание, что покупка квартиры в ЖК «Лазурный» это:

  • Улучшенные планировки – продуманное зонирование, просторные кухни, холлы, гардеробные. Удачная компоновка помещений позволяет будущим жителям еще на стадии строительства в соответствии с действующими строительными нормами воплотить свои мечты об удобной и идеальной квартире.
  • Экологически чистый район города, отсутствие близлежащих промышленных предприятий.
  • Индивидуальное отопление: газовые котлы с импортными комплектующими, высококачественные алюминиевые секционные радиаторы.
  • Качественное инженерное оборудование: от новейших систем очистки воды до готового подключения к высокоскоростной интернет-линии, IP-телефонии и телевидению.
  • Современные окна с двухкамерным стеклопакетом из многокамерного профиля с высоким коэффициентом теплоизоляции;

Кроме этого, ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» предлагает широкий выбор вариантов отделки квартир на стадии строительства. При этом затраты на отделку и меблирование квартиры можно заложить в стоимость приобретаемого в ипотеку жилья. Вы можете купить квартиру с предчистовой отделкой качественными материалами с разводкой инженерных коммуникаций (вода и отопление), электрики (вплоть до розеток и выключателей), залитой стяжкой пола, установленными стеклопакетами и металлической входной дверью.

Наши специалисты всегда Вам помогут определиться с дизайном будущего жилья, подобрать отделочные материалы и выполнить широкий спектр работ в квартире.

Подробности о покупке квартиры вы можете уточнить в нашем офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.