На главную

Рядом с ТЦ «Макси» появится уникальный авторский жилой комплекс

09 декабря

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» информирует о работе над проектом по возведению жилого комплекса «МАКСИМУМ» в одном из самых развитых районов города Смоленска – на улице 25 Сентября. В рамках проекта планируется строительство 10-этажного 9-подъездного кирпичного дома на 670 квартир от 36 до 92 м². Специалисты компании постарались разнообразить планировочные решения, удачно сочетающие в себе современные тенденции и основные потребности будущих жильцов. В проекте представлены как европейские планировки, так и полюбившаяся классика.

Важно отметить, что Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» заботится о благополучии и комфорте смолян и гостей города, поэтому предлагает им только самое лучшее: в квартирах ЖК «МАКСИМУМ» будут устанавлены системы индивидуального отопления с импортными комплектующими, европейское сантехническое и газовое оборудование, применены новейшие системы очистки воды, подключен высокоскоростной интернет. Внутреннюю дворовую территорию оснастят современными игровыми зонами, выполненными по индивидуальному дизайн-проекту, и изолируют от уличного шума и посторонних взглядов. Что касается вопроса парковки личного автотранспорта, то он будет решен путем размещения просторного подземного паркинга под семью подъездами дома, а также наличием большого количества гостевых автостоянок вокруг жилого комплекса. Все это позволит будущим жильцам ЖК «МАКСИМУМ» насладиться комфортной жизнью всего в 5 минутах от центра города!

Сложно переоценить и качество инфраструктуры района. В шаговой доступности от ЖК есть все необходимое для комфортной жизни, работы и отдыха: детские сады («Одарешка», «Каравай», «Академия детства» и пр.), гимназия №4, высшие учебные заведения, Ледовый дворец, супермаркеты, кинотеатр, магазины, поликлиники, спортивные залы, аптеки, кафе, а также крупные торговые центры: ТРЦ Макси, ТЦ Европа, ТЦ Житомир и др. В шаговой доступности парк имени 1100-летия Смоленска и парк «Соловьиная роща».

Комплекс имеет выгодное территориальное расположение, благодаря чему все его жители будут обеспечены прекрасной транспортной доступностью к любому месту в городе.

Старт реализации проекта намечен на 3 квартал 2022 года.

Получить консультацию по уже строящимся объектам Вы можете по телефону +7 (4812) 55-55-55 или в офисе продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» (Трамвайный проезд, д. 14).