На главную

Стань частью клуба привилегий от Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ»!

13 декабря

Начинаем неделю с хороших новостей! Сегодня мы рассказываем о привилегиях, которые получают новоселы при приобретении недвижимости в Группе компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ»!

Так, например, ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» предоставляет своим клиентам при покупке квартиры специальное предложение на остекление балкона. Данная акция не суммируется с другими предложениями и скидками.

Кроме этого, всем новоселам магазин «Большой» дарит дисконтную карту с номиналом 50 000 рублей. Картой можно оплатить 10% от суммы покупки товара из любой товарной группы.

В свою очередь, фабрика «Смоленскмебель» дарит сертификат на бесплатный дизайн-проект и доставку мебели, а магазин керамической плитки и керамогранита «МБ Керамика» предоставляет дисконтную карту на получение 10% скидки от суммы покупки на керамическую плитку и 7% на сухие смеси.

Это еще не все! Также наши покупатели получают:

  • специальное предложение от страховой компании «СОГЛАСИЕ» на страхование недвижимости;
  • дисконтную карту на получение 8% скидки от суммы покупки в интернет-магазине кухонной техники «Техно67»;
  • дисконтную карту с номиналом 10 000 рублей от магазина текстиля «Узоры» (картой можно оплатить 10% от суммы покупки товара из любой товарной группы);
  • дисконтную карту на получение 5% скидки от суммы покупки в магазине межкомнатных и стальных дверей «Оптима Двери».

Вы доверяете нам самое главное приобретение в Вашей жизни, поэтому мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Вам было комфортно не только в момент выбора квартиры, но и на каждом этапе оформления сделки. Сотрудники Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» постоянно консультируют и сопровождают покупателей, благодаря чему приобретение жилья сводится к прибытию в назначенное время с личными документами и денежными средствами (при необходимости) для заключения договоров.

Подробную информацию по строящимся объектам, ипотечному кредитованию, вариантам планировочных решений и отделки будущей квартиры Вы можете уточнить в офисе продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» по адресу Трамвайный проезд, дом 14 или по телефону +7 (4812) 55-55-55.

Спасибо, что выбираете нас!