На главную

В «Новом Смоленске» и «Лазурном» появятся новые детские сады

19 января

Спешим поделиться с вами отличной новостью! Новым детским садам в ЖК «Лазурный» и ЖК «Новый Смоленск» быть! Администрация города Смоленска представила проект Стратегии социально-экономического развития областного центра, где анонсировала строительство долгожданных новых социальных учреждений. Детские сады должны будут появиться в новых быстрорастущих микрорайонах города Смоленска: детский сад на 250 мест в Миловидово (ЖК «Новый Смоленск» на Киевском шоссе) и на 150 мест в районе Краснинского шоссе (ЖК «Лазурный»).

Напомним, Новый Смоленск – современный динамично развивающийся район в южной части Смоленска с собственной инженерной инфраструктурой. Согласно проекту здесь будет возведено более 100 различных зданий и сооружений для комфортного проживания свыше 50 тысяч человек. Таких масштабов строительства в Смоленске не было никогда!

ЖК «Лазурный» – еще один масштабный проект ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ», который реализуется в перспективном, привлекательном для проживания и ведения бизнеса районе – на Краснинском шоссе. 10-этажные дома строятся по индивидуальному проекту с соблюдением самых современных технологий строительства. Над их архитектурой работали лучшие проектные мастерские.

Квартиры от Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» – это индивидуальное отопление, улучшенные планировки, чистые и благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, развитая инфраструктура, необходимая для комфортабельной и полноценной жизни, отличная транспортная доступность для автомобилистов и тех, кто предпочитает общественный транспорт.

Почему стоит приобрести жилье в ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ»? Во-первых, Вы совершаете сделку без посредников, наценок и переплат, исключая ненужные возможные риски и негативные последствия. Во-вторых, мы обеспечиваем высокое качество строительства, предоставляем большой выбор квартир и многообразие планировок, демонстрируем гибкий подход к ценообразованию, предлагая максимально выгодные для Вас цены.

Подробности о покупке квартиры вы можете уточнить в офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55, а также следите за обновлениями на нашем сайте!