На главную

Началась передача квартир в новом доме в районе «Новый Смоленск»

27 марта

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» с гордостью сообщает о начале заселения первых четырех секций (3, 4, 5, 6 подъезды) нового дома в районе «Новый Смоленск». Передача квартир в жилом доме по адресу Киевское шоссе, д. 55 стартовала на 9 месяцев раньше установленного договором долевого участия срока!

Для осмотра квартиры, подписания акта приема-передачи и получения ключей от квартиры новым жильцам дома необходимо связаться со своим личным менеджером или обратиться в отдел продаж группы компаний по телефону +7 (4812) 777-000.

Район «Новый Смоленск» продолжает расти и принимает новых жильцов. Уже сейчас у смолян появилась возможность приобрести готовую квартиру по цене строящейся и сразу приступить к отделочным работам! Квартиры в Новом Смоленске отличаются рядом выгодных преимуществ: кирпичные дома, индивидуальное отопление, чистый и свежий воздух, собственная новейшая инженерная инфраструктура. В четырех уже введенных в эксплуатацию домах почти 2 200 квартир, созданы все условия для проживания 5 000 человек.

Если Вы рассматриваете вложение средств в недвижимость, то «Новый Смоленск» подойдет для этого как нельзя лучше! В настоящее время активно ведутся работы по строительству уже пятого жилого дома, подготовлен котлован для заливки фундамента прямо напротив дома 55 по Киевскому шоссе.

«Новый Смоленск» - это самое перспективное направление в развитии нашего родного города. Он имеет очень выгодное территориальное расположение: от центральной площади города Смоленска - пл. Победы - путь до района составляет 7 минут и пролегает через проспект Гагарина с шириной дороги от 4 до 8 полос и Киевское шоссе. Маршрут полностью обеспечен общественным транспортом: каждые 5-10 минут ходят автобусы № 26 и № 31.

Общая площадь запроектированного Группой компаний "Гражданстрой" района более 200 Га земли, предусмотрено размещение объектов социально-культурного назначения, объектов инженерной инфраструктуры. Всего планируется возвести свыше 1 млн кв. м общей полезной жилой площади.

На ограниченной территории концентрируется своего рода мегаполис, в котором человек получает доступ к полному спектру услуг, продукции, которые предлагает большой город. Мечтаете ли Вы начать свое утро в тренажерном зале, или же Вы хотите посетить салон красоты, парикмахерскую, обновить гардероб, прежде чем отправиться на встречу - неважно - все находится рядом от магазина и бытового комплекса до косметического салона и детского центра.

Если Вы хотите купить квартиру в районе «Новый Смоленск», позвоните 777-000 и менеджеры компании «Гражданстрой» подберут для Вас оптимальный вариант квартиры по предоставленным параметрам!