На главную

Новый жилой комплекс «Юбилейный»

27 марта

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Новый современный жилой комплекс на ул. Николаева - это одноподъездный 10-этажный кирпичный дом с индивидуальным отоплением и подземным паркингом на 28 мест.

Комфортные уютные квартиры по доступной цене

Планировки квартир нового жилого комплекса «Юбилейный» отличаются изысканностью и продуманностью в своем дизайнерском решении и архитектурном исполнении. Вы можете купить квартиру в соответствии с собственными пожеланиями и возможностями. В доме есть большой выбор 1, 2, 3-комнатных квартир различной планировки. Отличительной особенностью являются просторные кухни и возможность организации гардеробных и встроенных шкафов-купе. Совмещенные санузлы спроектированы только в малогабаритных однокомнатных квартирах, в других решениях для большего удобства ванная выделена в отдельную комнату.

  • Площадь 1-комнатных квартир: 42,15 - 46,5 кв. м.
  • Площадь 2-комнатных квартир: 54,3 - 61,2 кв. м.
  • Площадь 3-комнатных квартир: 64,3 - 65,5 кв. м.

Новые возможности для развития бизнеса

На первом этаже новостройки располагаются нежилые помещения различной площади, приобретение или аренду которых можно использовать для развития социально-бытовых услуг всего района: магазины, салоны красоты и фитнес-залы, семейные кафе, отделения банков и многое другое. Дом располагается в самом центре жилого микрорайона, что создает большие возможности для развития бизнеса. Удобный проезд, высокий первый этаж, свободная планировка – все это позволяет использовать выбранное помещение с максимальной эффективностью.

Благоустройство территории

Пространство возле жилого комплекса планируется благоустроить в соответствии с современными дизайнерскими решениями. Забота о будущих жителях дома ощущается в каждой детали проекта: просторный двор, новая детская площадка, оборудованная в соответствии с высокими стандартами качества, комфортные придомовые парковочные места, удобные подъездные пути. Система уличного освещения и озеленение двора по европейским стандартам городского благоустройства позволят ощутить все преимущества жизни в новом доме от Группы компаний «Гражданстрой».

Возможности парковки

  • Подземный паркинг. Закрытая стоянка в подвальном этаже рассчитана на 28 автомобилей. Площадь одного машиноместа – 13 кв. м, что позволит разместить даже внедорожники бизнес-класс.
  • Гостевая парковка. На дворовой территории предусмотрены парковочные места для удобного размещения гостей или временной стоянки автомобилей жителей дома, в том числе выделены отдельные места для транспорта людей с ограниченными возможностями.

Инфраструктура района

В шаговой доступности от жилого комплекса «Юбилейный» располагаются самые престижные школы и детские сады города Смоленска. Средние школы № 26 на улице Николаева и № 33 на улице Кирова предоставляют весь спектр общеобразовательных услуг и дополнительного образования и развития ребенка. Построенный в 2014 году детский садик «Исток» для одаренных детей, зарекомендовавшие себя долгими годами продуктивной работы по воспитанию подрастающего поколения детские сады «Колобок», «Золотой петушок», «Бабочка» и «Пчелка» позволят родителям освободить время для работы, личных дел и домашних забот.

В шаговой доступности располагаются супермаркеты «Магнит», «Николаевский», «Пятерочка» и «Дикси», развлекательные комплексы «Хаген» и «Чао Италия», которые создают полноценную атмосферу проживания в центре города.

Главными особенностями проживания в жилом комплексе «Юбилейный» являются располагающиеся всего в 5 минутах ходьбы крупнейшая спортивная многофункциональная площадка города - Дворец спорта «Юбилейный» и самое популярное место отдыха всех смолян – Реадовский парк. В любое время года и при любой погоде вы сможете насладиться семейным отдыхом на природе и постоянно поддерживать здоровый образ жизни.

Иными словами, новый жилой комплекс – это дорога к счастливой и благополучной жизни Вашей семьи!

Читайте еще
Ваша новая уютная квартира на Пригородной

Ваша новая уютная квартира на Пригородной

Дом «Оршанский» – современный жилой комплекс, расположенный в престижном районе города рядом с улицей Кирова и проспектом Гагарина.

26 апреля