На главную

Сбер снижает ставки по семейной ипотеке на 0,3 процентных пункта

18 ноября

Напомним, в январе 2018 года во исполнение поручения Президента РФ в России начала работу программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой» под 6%. Кредит на выгодных условиях могли получить семьи, в которых появился второй и/или третий ребенок после начала действия программы. В 2021 году условия программы были расширены: теперь семейная ипотека доступна для семей с одним единственным ребенком.

В Смоленске одной из первых компаний, получивших аккредитацию по новой программе, стала Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ». Аккредитованы все строящиеся объекты. Таким образом, все покупатели квартир на объектах ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» могут воспользоваться выгодной низкой ставкой по ипотеке для улучшения своих жилищных условий.

К тому же буквально на днях Сбер снизил ставки по семейной ипотеке - зарплатные клиенты СберБанка получат скидку 0,3 процентных пункта на ставку по льготной ипотеке для семей с детьми при первоначальном взносе от 20% стоимости жилья. Ставка для зарплатных клиентов банка при регистрации сделки в электронном виде составит 4,7% годовых. По программе субсидирования от застройщика — от 0,1% годовых.

По программе ипотеки с господдержкой можно приобрести готовое или строящееся жилье от застройщика или инвестора, а также построить дом. Кредит предоставляется семьям, в которых в период с 1 января 2018 до 31 декабря 2022 года появился новорожденный, или в семье есть ребенок с инвалидностью, рожденный не позднее 31 декабря 2022 года.

Минимальный первоначальный взнос по программе — 15% от стоимости недвижимости.

Возможная сумма кредита при покупке жилья: до 6 млн рублей.

Хотите узнать, как получить низкую ставку по ипотеке? Обратитесь в офис продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» по адресу Трамвайный проезд 14 или по телефону +7 (4812) 55-55-55, и мы поможем Вам в этом.