На главную

Отделка квартиры от ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ»: гарантия качества и надежности

22 ноября

Приобретая квартиры в Группе компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ», Вы доверяете нам самое главное приобретение в Вашей жизни. Для нас это очень ценно! В свою очередь мы заботимся о Вас и хотим максимально сэкономить Ваши время и силы, предлагая широкий перечень услуг по отделке квартир «под ключ».

Одной из основных мотиваций покупки квартиры с отделкой является возможность быстрее переехать в новую квартиру, не тратя дополнительных денег на самостоятельный ремонт. Вам не нужно лично заниматься пыльной работой – выравнивать стены, пол, разводить проводку, а также ездить по магазинам в поисках стройматериалов.

Отделка от застройщика, как правило, обходится дешевле за счет эффекта масштаба (оптовые закупки стройматериалов и большой объем работ), что позволяет сформировать для Вас более низкую итоговую цену услуг.

С тарифами на отделку квартир от Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» Вы можете ознакомиться здесь.

Также мы предлагаем своим покупателям возможность включения стоимости отделки в сумму ипотеки вместо оформления потребительского кредита по более высокой ставке на ремонтные работы.

Давайте вместе посчитаем, что же удобнее для будущих новоселов.

Например, Вы приобретаете в ипотеку 2-комнатную квартиру в строящемся доме общей площадью 55 м². Средняя стоимость такой недвижимости – 2 600 000 рублей. Первоначальный взнос на покупку такой квартиры в ипотеку составит 390 000 рублей, льготная процентная ставка для застройщика – 6,25%. Срок – до 30 лет. В таком случае ежемесячный платеж – от 13 607 рублей.

По предварительным расчётам, отделка квартиры в новостройке Вам обойдется примерно в 500 тысяч рублей, в дополнение к этому еще порядка 400 тысяч рублей необходимо на покупку мебели и техники.

А теперь сравним: если Вы выбираете вариант включения стоимости отделки квартиры в сумму ипотеки, общая сумма покупки тогда составит 3 500 000 рублей. Первоначальный взнос при этом – 530 000 рублей, то есть Вам нужно дополнительно найти всего 140 000 рублей (530 000 – 390 000). Прежними остаются процентная ставка– 6,25% и срок – 30 лет. Ежемесячный платеж – 18 287 рублей.

Если Вы выбираете вариант не включать стоимость отделки квартиры в сумму ипотеки, а в последующем оформить потребительский кредит на 500 000 рублей, ежемесячный платеж составит 10 846 рублей (кредит выдается до 5 лет, процентная ставка – от 10,9%). При такой схеме Вам придется вносить денежные средства по ипотеке (13 607 рублей), а также платежи по кредиту (10 846 рублей). Итого – 24 453 рубля. Очевидно, что данный вариант слишком накладный для кошелька – не все граждане могут себе позволить отдавать большую часть своей зарплаты на погашение ипотеки и кредита.

Заказывая у нас отделку квартиры, Вы получаете гарантию качества и надежности по доступным ценам. Мы поможем Вам сэкономить семейный бюджет и избежать нервного напряжения и семейных ссор, поскольку все хлопоты берем на себя.

Получить консультацию Вы можете по телефону +7 (4812) 55-55-55 или в офисе продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» (Трамвайный проезд, д. 14).