На главную

В жилом комплексе «Лазурный» строительные работы ведутся с опережением запланированных сроков

23 ноября

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» реализует масштабный проект по возведению жилого комплекса «Лазурный» в перспективном, привлекательном для проживания и ведения бизнеса районе – на Краснинском шоссе. Важно отметить, что 10-этажные дома строятся по индивидуальному проекту с соблюдением самых современных технологий строительства. Над их архитектурой работали лучшие проектные мастерские.

На сегодняшний день в эксплуатацию введены дома №24, 26, 28 на Краснинском шоссе – реализовано 1050 квартир! Гораздо раньше запланированного срока завершаются работы по строительству дома №30. На сегодняшний день введены в эксплуатацию подъезды № 3,4,5. В декабре текущего года планируется сдача подъезда №2, срок ввода которого по разрешительной документации – II квартал 2022 года. Таким образом, ближайшие 100 квартир примут жильцов на полгода раньше запланированного срока! Ожидается, что подъезд №1 будет сдан в эксплуатацию уже в конце весны следующего года при утвержденном сроке ввода – IV квартал 2022 года.

Параллельно с этим возводится дом №32, а в октябре этого года получено разрешение на строительство дома №32в. Кроме этого, на стадии проектирования находятся еще два 3-подъездных дома.

В связи с высоким спросом на жилье в этом районе ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» будет вести одновременное строительство сразу 3-х домов! Кризис нам не помеха!

Подробности о покупке квартиры в жилом комплексе «Лазурный» Вы можете уточнить на нашем сайте, в офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.