На главную

Что включает в себя тариф «Стандарт» на отделку квартиры от ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ»?

25 ноября

Прежде чем купить квартиру в новостройке, покупатели должны решить, в каком виде они хотят получить свое жилье – с готовой отделкой или нет. Выбирая второй вариант, Вы приобретаете помещение с выполненными работами по стяжке пола, монтажом перегородок, с оштукатуренными стенами, установленными окнами с подоконниками и откосами, металлической входной дверью, с разводкой электрики до розеток и выключателей, завершенной системой отопления с радиаторами и котлом, выводом сантехники – воды, канализации и смонтированной системой учета потребительских ресурсов: счетчиков на газ, воду, электричество, газоанализаторами и пожарной сигнализацией. Остальной ремонт необходимо делать самостоятельно – вся грязная работа ляжет на Ваши плечи, поэтому переезд в новое жилье придется на какое-то время отложить. В финансовом плане разница между квартирой с отделкой от застройщика и без нее обычно 12-15%, а вот ремонт своими силами может обойтись гораздо накладнее для кошелька.

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» предлагает своим клиентам широкий перечень услуг по отделке квартир «под ключ». Базовый пакет нашего сервиса – «Стандарт». Он включает в себя полную отделку квартиры, в том числе работы по обустройству пола, стен и потолка во всех помещениях, установку межкомнатных дверей, осветительных приборов, выключателей, розеток, а также сантехнического оборудования из базового набора предложений.

В стоимость также входят и сами материалы:

  • натяжные потолки;
  • ламинат высокого класса, линолеум;
  • межкомнатные двери;
  • обои (флизелиновые, виниловые на флизелине, бумажные);
  • осветительные приборы;
  • сантехническое оборудование;
  • необходимые материалы для подготовки поверхностей (шпатлевка, грунтовка, клей, штукатурка, подложка, пена и т.д.).

После проведения отделочных работ квартира будет тщательно убрана для ее передачи Вам.

Приведем цены на самые актуальные варианты квартир. Само собой, стоимость отделки зависит от площади квартиры, а также выбранного объема работ и перечня мероприятий:

1 комн. квартира, 37м² - от 235 000 рублей;

2 комн. квартира, 57м² - от 350 000 рублей;

3 комн. квартира 77м² - от 480 000 рублей.

Заказывая услугу по отделке в нашей компании, Вы экономите на закупке отделочных материалов. Вам не придется посещать множество магазинов в поисках подходящих вариантов. Более того, мы предлагаем своим покупателям возможность включения стоимости отделки в сумму ипотеки вместо оформления потребительского кредита по более высокой ставке. В таком случае Вы сможете сэкономить несколько десятков тысяч рублей и не перегружать семейный бюджет высокими ежемесячными платежами, ведь потребительские кредиты выдаются на короткие сроки в 2-3 года, да и есть вероятность что банк вообще потом не одобрит Вам второй кредит.

Покупая пакет отделки квартиры от ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ», Вы избавляетесь от неудобств, связанных со строительными заботами. Ваша квартира на 100% готова к заезду – в ней уже будут поклеены обои, на полу уложен ламинат, проведены коммуникации, установлены окна и радиаторы. Чтобы переехать в новую квартиру, Вам достаточно просто перевезти свои вещи!

Получить консультацию Вы можете по телефону +7 (4812) 55-55-55 или в офисе продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» (Трамвайный проезд, д. 14).