На главную

В ЖК «Новый Смоленск» сдан в эксплуатацию очередной подъезд

30 ноября

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» с радостью сообщает о сдаче в эксплуатацию подъезда №1 на Киевском шоссе, д.53 в районе «Новый Смоленск». Таким образом, теперь весь 6-подъездный дом на 621 квартиру введен, а значит, в преддверии Нового года еще 100 семей получат возможность заселиться в новые комфортные квартиры с индивидуальным отоплением. Приглашаем будущих жильцов к осмотру квартир, получению ключей со всей сопутствующей документацией.

Новый Смоленск – современный динамично развивающийся район в южной части Смоленска с собственной инженерной инфраструктурой. Уже к концу декабря текущего года в новостройках этого района будут заселены более 3200 квартир. Таким образом, в ближайшей перспективе в Новом Смоленске будут проживать свыше 8 000 человек. И это только начало! Впереди запланировано строительство еще 100 зданий и сооружений, среди которых 5 школ и 8 детских садов.

Обращаем внимание, что все жилые дома, возведенные в Новом Смоленске, построены из кирпича, поэтому являются более теплыми и комфортными по сравнению с панельными и монолитными, а газовый котел, современное инженерное оборудование и многокамерные стеклопакеты позволят сохранить тепло и уют даже в сильные морозы.

Пользуясь случаем, ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» предлагает всем желающим широкий перечень услуг по отделке квартир «под ключ». В зависимости от сложности проекта и отделочных материалов срок работ составит от 1 до 3 месяцев. Решение заказать отделку в ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» позволит Вам быстрее переехать и обустроиться в новой уютной и долгожданной квартире!

Получить подробную консультацию Вы можете в офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.