На главную

Старт продаж в жилом комплексе «Европейский» в центре Смоленска

30 ноября

Уважаемые покупатели и партнеры, сообщаем вам долгожданную новость. Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» объявляет старт продаж комфортабельных квартир в ЖК «Европейский».

Новый жилой комплекс возводится в центральной части города - на улице Вяземская. В рамках проекта планируется строительство трех элегантных 5-7-этажных домов с индивидуальным отоплением корпусов, возможностью объединения квартир на стадии строительства, множеством планировочных решений, благоустройством дворовой территории: пешеходных дорожек, автопарковки, зоны отдыха для детей и взрослых, спортивной площадки.

К преимуществам данного жилого комплекса можем отнести его близость к объектам социальной инфраструктуры – Лицей №1 имени академика Б.Н. Петрова, Лицей Кирилла и Мефодия (одни из лучших образовательных учреждений Смоленска), 2 городских детских садика – «Ручеек» и «Огонек», клиническая больница «РЖД-Медицина», детская клиническая больница, стоматологическая поликлиника №1, физкультурно-оздоровительный центр «1-Семейный», отделения банков, крупные продуктовые и бытовые магазины, современный сквер с детской и спортивной площадками и многое другое. А главное, Центральный парк культуры и отдыха «Лопатинский сад» виден даже из окон нового жилого комплекса: до него всего одна остановка езды на общественном транспорте.

Самое время приобрести квартиру с максимальной выгодой! ⠀

Уточнить стоимость квартир, получить ответы на вопросы по ипотечному кредитованию, Вы можете, позвонив нам по телефону +7 (4812) 55-55-55 или посетив офис продаж (Трамвайный проезд, д. 14).