На главную

Коттеджный поселок «Миловидное»: свой дом, свои традиции жизни!

16 декабря

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» – это совершенно новый для Смоленска подход к строительству: в городе ведется масштабная комплексная застройка – объем текущего строительства составляет 92 612 м², возводятся 6 жилых комплексов с общим количеством квартир более 4200. Вся градостроительная документация разрабатывается самим застройщиком, при этом, он же не только строит дома, но и занимается устройством систем электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, прокладкой проездов с асфальтированным покрытием, благоустройством и озеленением на территории возводимых жилых объектов.

Важно отметить, что помимо строительства многоквартирных домов Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» возводит загородные поселки. В частности, речь идет о коттеджном поселке «Миловидное» в деревне Деменщина Смоленского района.

Основной идеей проекта «Миловидное» является создание жилого комплекса, объединяющего в себе комфорт постоянного места проживания и преимущества жизни за городом.

Коттеджный поселок «Миловидное» – это 127 комфортных домов с самыми востребованными площадями, включая такие желанные для покупателя одноэтажные форматы! Продаются дома вместе с земельными участками и парковочными местами, да еще и дешевле квартир в Смоленске! Выбрать свой дом можно от 3,4 млн рублей.

В настоящее время построено уже больше трех десятков домов. Вы можете забронировать земельный участок, выбрав проект дома с учетом Ваших потребностей, или приобрести сразу готовый дом. Стоит отметить, что помимо типовых проектов домов можно разработать индивидуальные проекты, учитывая особенности собственников: оригинальные планировочные и архитектурные решения, просторные террасы, встроенные гаражи, летние веранды и многое другое.

Также всем желающим предлагается на выбор несколько видов отделки: черновая, предчистовая или «под ключ». Варианты будущей отделки домов можно обсудить с дизайнером прямо в отделе продаж Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ».

Поселок расположен в великолепном уголке Смоленского района в 8 км от столицы субъекта. Удаленность от городской суеты и удобная транспортная доступность с учетом высокого уровня благоустройства делают его идеальным местом для постоянного проживания!

«Миловидное» – уникальная территория как для загородного отдыха, так и для повседневного проживания. Транспортная доступность, развитая инфраструктура, непосредственная близость к городу в сочетании с поистине первозданной природой. Мечта любого жителя мегаполиса – любоваться великолепными видами прямо из окна своего дома, слушать пение птиц, заниматься утренними пробежками, устраивать пикники всей семьей, кататься на велосипеде после рабочего дня, а зимой встать на лыжи прямо со своего крыльца.

Подробности о покупке дома Вы можете уточнить в офисе продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» (Трамвайный проезд, д. 14) или по телефону +7 (4812) 55-55-55.