На главную

Успейте купить квартиру в ЖК «Европейский» по выгодной цене!

17 декабря

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» сообщает о грядущем плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Европейский». Объект расположен в центре Смоленска на улице Вяземская, рядом со сквером у памятника «Самолет Ту-16» на улице Багратиона и Центральным парком культуры и отдыха «Лопатинский сад».

Также в шаговой доступности - 2 лучших образовательных учреждения Смоленска, 2 городских детских садика, клиническая больница, стоматологическая поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, отделения банков, крупные продуктовые и бытовые магазины.

В рамках проекта запланировано создание уютного квартала малоэтажных клубных домов, а именно строительство трех элегантных 5-7-этажных зданий с индивидуальным отоплением, возможностью объединения квартир на стадии строительства, множеством планировочных решений, благоустройством дворовой территории: пешеходных дорожек, автопарковки, зоны отдыха для детей и взрослых, спортивной площадки.

Новый жилой комплекс лишен недостатков обычной застройки спальных районов: здесь нет давящей атмосферы многоэтажных домов, а застройка не превышает высоты деревьев. «Европейский» – это жилой комплекс для тех, кто, прежде всего, ценит спокойствие, уют и безопасность своей семьи.

Торопитесь! Сейчас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК «Европейский» по выгодной цене. Дополнительную информацию вы можете уточнить по телефону: +7 (4812) 55-55-55 или в офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14).