На главную

Паркинг от ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ»: почему стоит покупать?

20 декабря

Один из основных моментов, на которые обращает внимание покупатель квартиры в новостройке, – ситуация с парковкой в понравившемся комплексе, поскольку после переезда ему придется где-то оставлять свою машину, и вопрос может стать довольно остро.

Обращаем Ваше внимание, что Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» строит дома исключительно с заботой о комфорте своих клиентов. Так, например, у собственников квартир есть возможность приобрести парковочное место в отапливаемом комфортабельном подземном паркинге. Вероятнее всего, у Вас возникает вопрос, есть ли смысл приобретать вместе с квартирой еще и подземное машиноместо. Мы можем до бесконечности перечислять аргументы в пользу данного приобретения, но сегодня остановимся на ключевых.

Во-первых, покупая место на подземном паркинге у ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ», Вы инвестируете в недвижимость и Ваши деньги «уходят» не в пустую, как при аренде.

Во-вторых, уже через несколько лет машиноместо подорожает и окупит свою стоимость, при этом затраты можно компенсировать быстрее, если самим сдавать в аренду.

В-третьих, Вы приобретаете не просто часть пола, площадь которого окрашена по периметру краской. Вы покупаете именно машиноместо площадью 12 квадратных метров в отапливаемом помещении.

В-четвертых, приобрести место на подземной парковке у ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» возможно с помощью ипотечного кредита, либо воспользоваться такой услугой, как отсрочка платежа. Наши специалисты готовы помочь Вам с оформлением.

В-пятых, покупая место в подземном паркинге у ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ», Вы гарантировано обретаете душевное спокойствие за свой автомобиль и избавляетесь от неудобств в зимний период, связанных с чисткой снега.

А мы со своей стороны напоминаем: несмотря на то, что парковочные места не растут в цене так же быстро как квартиры, и особой срочности в покупке на раннем этапе нет, удобные места все равно раскупаются достаточно быстро. Если Вам важно расположение машиноместа, то рекомендуем покупку не оттягивать.

Перечень объектов-машиномест представлен в данном разделе.

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (4812) 55-55-55 или в офисе продаж (Трамвайный проезд, д. 14).