На главную

ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» - лидер Смоленской области по числу квартир, проданных с ипотекой ПАО Сбербанк!

17 января

Группа компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» с большим отрывом снова признана лидером Смоленской области по числу проданных квартир с ипотекой ПАО Сбербанк!

Полученное звание – очередное подтверждение, что все объекты компании возводятся в соответствии с действующим законодательством. Мы делаем ставку на соблюдение сроков строительства, возведение качественного и комфортного жилья – и это себя оправдывает.

Для тех, у кого недостаточно собственных средств, ипотечная программа – это прекрасная возможность для улучшения жилищных условий. Государство создало отличный механизм покупки жилья для всех желающих: ставки по семейной ипотеке начинаются - от 4,7%, ставки по льготной государственной программе - от 5,8%. С помощью такой господдержки можно приобрести готовое или строящееся жилье от застройщика или инвестора, а также построить дом.

Важно отметить, что все строящиеся объекты Группы компаний «ГРАЖДАНСТРОЙ» имеют аккредитацию по ипотечным программам. Это означает, что покупатели квартир на объектах ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» могут воспользоваться выгодной низкой ставкой по ипотеке для решения своего квартирного вопроса.

Хотите узнать, как получить низкую ставку по ипотеке? Обратитесь в офис продаж ГК «ГРАЖДАНСТРОЙ» по адресу Трамвайный проезд, д. 14 или по телефону +7 (4812) 55-55-55.