На главную

Новости

Высокая награда по праву отмечает успехи компании Гражданстрой в области жилищного строительства на территории региона, внося существенный вклад в сохранение экономической стабильности на Смоленщине. Из года в года компания удерживает первое место по объему строительства в Смоленской области.

Определены победители и призеры самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2023. ЖК "Самолет" на ул. Багратиона занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Смоленской области». Всего за победу в этой номинации боролись 10 жилых комплексов. Награда премией ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса.
ЖК «САМОЛЕТ» на ул. Багратиона сочетает в себе все лучшие качества современных жилых комплексов. Он обладает уникальным расположением: вокруг зеленая зона малоэтажной застройки, а всего в 200 метрах главная транспортная артерия Смоленска - пересечение улиц Багратиона и Нахимова.

21 апреля 2022 г. по инициативе Смоленского исполкома ОНФ на Трамвайном проезде г. Смоленска состоялось комиссионное рассмотрение коллективного обращения граждан и организаций, направленного в адрес Президента РФ В.В. Путина, Генерального прокурора РФ И.В. Краснова и руководителя исполкома ОНФ М.М. Кузнецова по вопросу проведения гарантийного ремонта Трамвайного проезда города Смоленска. 

Спешим поделиться с вами отличной новостью! Новым детским садам в ЖК «Лазурный» и ЖК «Новый Смоленск» быть! 

Сегодня мы рассказываем об одном из важнейших изменений этого года, связанных с маткапиталом, – его индексация. Впервые в 2022 году она пройдет не с 1 января, а на месяц позже – с 1 февраля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »